Политики расскажут, чего украинцам ждать от нового правительства

Читати українською
Политические перспективы нового правительства обсудят сегодня политики и эксперты в эфире ток-шоу Право на Влада на телеканале 1+1.

Сегодня в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1» украинские политики расскажут о наиболее животрепещущей на данный момент теме – политическом кризисе на фоне нерешенных вопросов с украинскими политзаключенными в российских тюрьмах.

Главными вопросами первой части ток-шоу станет освобождение и возвращение украинских пленников из России. Политики и эксперты обсудят, зачем РФ незаконно удерживает на своей территории украинских граждан по надуманным обвинениям. В частности, об этом расскажут народные депутаты Украины Ирина Геращенко и Мустафа Джемилев.

Во второй части программы политикам придется ответить на вопросы о том, как они собираются выводить страну из политического кризиса. В том числе им зададут «неудобные» вопросы о том, что же до сих пор мешало прийти к консенсусу в вопросе переформатирования Кабмина. Что изменится в стране после смены премьер-министра? И за что торгуются фракции в парламенте? Об этом расскажут лидеры и представители политических сил Верховной Рады.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: