Чубаров прокомментировал визит Путина в Крым

Читати українською
Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров назвал президента России Путина преступником.
Рефат Чубаров

Президент России Владимир Путин сегодня намерен посетить временно оккупированную РФ Автономную республику Крым. Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров назвал это «возвращением на место преступления».

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «Радио Свобода».

«Преступника всегда тянет на место преступления. Путин 18 марта планирует посетить Крым. Мир уже знал одного параноика ХХ века, и все мы знаем, чем это все закончилось», – сказал Чубаров, выступая в Праге в Карловом университете.

Вторая годовщина «референдума» в Крыму: обещания украинских политиков«Слово и Дело» решило напомнить обещания народных избранников и украинских чиновников на тему псевдореферендума в Крыму.

Президент Российской федерации Владимир Путин сегодня должен приехать в оккупированный Крым. В рамках визита глава российского государства посетит строительство моста через Керченский пролив на острове Тузла и проведет «оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя».

Напомним, что сегодня исполняется ровно два года с момента подписания Путиным указа о «присоединении» Крыма и Севастополя к России.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: