На Донбасс прибыл российский спецназ

Читати українською
На подконтрольной пророссийским боевикам территории Донбасса замечено прибытие кадровых военнных Вооруженных сил РФ.

В районе города Докучаевска, контролируемого боевиками «ДНР», замечено прибытие российских спецназовцев.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

«В районе города Докучаевск (территория контролируемая НВФ) появилась группа военнослужащих подразделения специального назначения вооруженных сил Российской Федерации численностью около 100 человек», – сообщают в штабе.

Кремль отправил на Донбасс комиссию, которая поможет скрыть российские войскаВ разведке сообщили, что Российская Федерация направила на Донбасс комиссию с целью скрыть присутствие российских войск.

По данным пресс-центра, российские военные прибыли на четырех грузовиках «КамАЗ» и двух бронеавтомобилях ГАЗ «Тигр», которые стоят на вооружении российской армии.

«Подчеркиваем, что пребывание на территории Украины кадровых российских военных является прямым грубым нарушением Минских договоренностей и красноречивым подтверждением оккупационной агрессивной политики Российской Федерации в отношении Украины», – резюмировали свое сообщение в пресс-центре.

Напомним, президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу с сегодняшнего дня, 15 марта, начать вывод войск из Сирии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: