«Самопомощь», как и обещала, не голосует за Бюджет и Налоговую реформу

Читати українською
Фракция «Самопомощи» отказывается голосовать за упрощенную процедуру рассмотрения проектов Госбюджета-2016 и Налогового кодекса.

Фракция «Самопомощи» отказывается голосовать за упрощенную процедуру рассмотрения проектов Госбюджета-2016 и Налоговую реформу.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу партии.

«Председатель Верховной Рады методично ставит на голосование упрощенную процедуру для Бюджета и налоговой реформы. «Самопомощь» не голосует», – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, сегодня народный депутат Егор Соболев заявил, что фракция «Самопомощи» не будет участвовать в голосованиях в Верховной Раде, пока не будут назначены перевыборы в Кривом Роге.

Как известно, «Самопомощь» делает такое заявление не впервые. Двумя неделями ранее Егор Соболев также пообещал, что его фракция не будет голосовать за любые решения в Верховной Раде, пока не будет найдено решение вопроса по Кривому Рогу. Но 11 декабря 2015 года фракция «Самопомощи» в количестве 17 депутатов проголосовала за проект постановления об усилении санкций против РФ, несмотря на то, что Рада не утвердила проект закона «О внеочередных выборах мэра Кривого Рога».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: