«Народный фронт» идет на встречу к Порошенко

Читати українською
Депутаты из фракции «Народного фронта» сегодня проведут встречу с Президентом Украины Петром Порошенко.

Депутаты из фракции «Народного фронта» сегодня проведут встречу с Президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины Антон Геращенко, передает «Слово и Дело».

Я за место в кресле премьера не держусь – ЯценюкПремьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что он вместе с Кабинетом министров готов уйти в отставку, если за это проголосует парламент.

По его словам, темой данной встречи будет возможный распад коалиции и работа над законами, которые необходимы для реформы налогового законодательства и Бюджета на 2016 год.

«Президент Украины поступил так, как и должен поступать лидер государства, и дал согласие на встречу, которая состоится в 22:00 в Администрации Президента», – сказал Геращенко.

Как утверждает нардеп, главным для него вопросом к Президенту станет вопрос единства продемократических сил как в Верховной Раде, так и в Украине в целом.

«Мы не должны ни в коем случае допустить повторения сценария 2005 года, когда все завоевания первого Майдана были в одночасье похоронены распрями и раздорами, а Украина стала колонией России до победы Революции Достоинства», – отметил политик.

Геращенко подчеркнул, что коалиция будет думать, что нужно сделать для того, чтобы прекратить скатывание Украины в пропасть из-за взаимных обид и обвинений.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: