«НФ» отзовет своих членов избирательной комиссии в Кривом Роге из-за сотрудничества с Вилкулом

Читати українською
«Народный фронт» решил заменить своих членов избирательной комиссии в Кривом Роге, потому что они сотрудничают с кандидатом от «Оппозиционного блока» Юрием Вилкулом.
Леонид Емец

Народный депутат от «Народного фронта» Леонид Емец заявил, что партия решила заменить своих членов избирательной комиссии в Кривом Роге, потому что они сотрудничают с Юрием Вилкулом.

Об этом нардеп сообщил во время Национального форума «Наши деньги в политике», передает «Слово и Дело».

Напомним, сегодня на сессии городского совета кандидат от «Оппозиционного блока» Юрий Вилкул принял присягу мэра Кривого Рога. Интересно, что сразу после принятия присяги Вилкул закрыл заседание горсовета.

Результат выборов в Кривом Роге: удержит ли Вилкул победу? ЭкспертыЭксперты поделились соображениями относительно результатов выборов городского головы Кривого Рога.

Несмотря на заявления многих партий и общественных активистов о массовых фальсификациях, городская избирательная комиссия проголосовала за признание Вилкула победителем второго тура выборов мэра Кривого Рога: «за» проголосовали представители «Батькивщины», «Блока Петра Порошенко», «Радикальной партии», «Народного фронта» и «Оппозиционного блока» (11 из 18 голосов горизбиркома).

По данным Криворожской городской избирательной комиссии, Вилкул обошел своего соперника, кандидата от «Самопомощи» Юрия Милобога всего на 752 голоса.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: