С Кличко за кресло мэра поборется его однопартиец

Читати українською
Нардеп от фракции «БПП» и член партии «УДАР» Наталья Новак будет баллотироваться в мэры Киева от партии «Гражданская позиция».

Народный депутат Украины от фракции «Блока Петра Порошенко» и член партии «УДАР» Наталья Новак будет баллотироваться в мэры Киева от партии «Гражданская позиция».

Об этом на своей странице в Facebook написал лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко, передает «Слово и Дело».

«Наталья Новак – наш кандидат на пост мэра Киева. Киевская конференция партии «Гражданская позиция» сегодня поддержала ее выдвижение единогласно!», – написал Гриценко.

Как известно, Наталья Новак два раза баллотировалась в народные депутаты от партии «УДАР», а с 1998 года по 2012 год была депутатом Киевского городского совета.

В Верховной Раде Украины является членом комитета по вопросам правовой политики и правосудия.

Напомним, что уже известно о 5 кандидатах в мэры Киева. Первым, кто зарегистрировался в кандидаты, стал действующий городской голова столицы Виталий Кличко, который будет баллотироваться от «БПП». Кроме Кличко, в выборах будут участвовать Геннадий Корбан от партии «УКРОП», Александр Мирный от ВО «Свобода», депутат Киевсовета от «Самопомощи» Сергей Гусовский и депутат Киевсовета Владимир Бондаренко от «Батькивщины».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: