В Одесской прокуратуре изменится руководство

Читати українською
Глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили заявил о том, что прокуратуру региона ожидает смена руководства.

Глава Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили заявил о том, что прокуратуру региона ожидает смена руководства.

Об этом передает «Слово и Дело» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Как сообщает глава Одесской области, все изменения в прокуратуре региона пройдут в течение 2-3 месяцев. По его словам, в прокуратуру будут привлекаться молодые, амбициозные и талантливые люди. Саакашвили утверждает, что только так можно провести реформу этого ведомства.

Также он заявил, что кроме изменений в прокуратуре до конца месяца сменятся все руководители райгосадминистраций Одесской области.

Напомним, что на вакансии глав райгосадминистраций проходит конкурс, в котором участвовали более 6 тысяч человек. На данный момент, Саакашвили представил меньше десятка человек, которые прошли конкурс и станут главами РГА. Президент Украины Петр Порошенко пока ни одного кандидата не утвердил.

***
Все материалы, размещенные на этом сайте со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, кроме как с письменного разрешения агентства «Интерфакс-Украина».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: