Карта АТО: ситуация на востоке Украины по состоянию на 25 июля

Читати українською

Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 25 июля 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров. Информация обновляется в течение дня.

24 июля, несмотря на относительное затишье до 18:00, с наступлением темноты российско-террористические войска значительно усилили обстрелы позиций сил АТО. Количество обстрелов в сутки составило более 70.

Активизация действий бандформирований наблюдается во всех направлениях. Вчера, с 18:00 по 00:00 часов подверглись бандитских обстрелов с запрещенной минского соглашениями оружия наши позиции в районах н. п. Старогнатовка, Пески, Ленинское, Новгородское, Верхнеторецкое, Богдановка, Лозовое, Луганское.

В течение текущих суток, 25 июля, российско-террористические войска продолжили обстрелы наших позиций. В районе н. п. Старогнатовка, в половине первого ночи более часа раздавались взрывы от 122-мм снарядов артиллерии и 120-мм мин. Также минометному обстрелу поддались силы АТО в районах Авдеевки и Донецкого аэропорта.

В течение суток один украинский военный получил ранения, погибших нет.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: