Система электронных пропусков в зоне АТО начала работу даже раньше, чем обещал Турчинов

Читати українською
Сегодня Служба безопасности Украины запустила в тестовом режиме интернет-ресурс с реестром пропусков для перемещения граждан в зоне АТО.

Сегодня Служба безопасности Украины запустила интернет-ресурс с реестром пропусков для перемещения граждан в зоне АТО.

В пресс-службе СБУ сообщили, что сайт работает в тестовом режиме, передает «Слово и Дело».

На сайте онлайн-реестра предлагается пройти регистрацию и получить собственный логин и пароль для входа на личную страницу гражданина на сайте.

Обязательно нужно заполнить все поля в анкете, среди которых нужно отметить «Цель и маршрут перемещения» гражданина.

Также в приложении «Контакты» ресурса указаны номера телефонов пяти координационных центров по выдаче разрешений на проезд в зоне АТО, которые расположены в разных секторах Луганской и Донецкой областей.

В частности, указан телефон общего центра в городе Краматорск Донецкой области, в секторе А – Старобельский РО УМВД Луганской области, в секторе Б – Велико-Новоселковский РО УМВД Донецкой области, в секторе М – Мариупольский РО УМВД Донецкой области, в секторе С - координационная группа Артемовского ГО ГУМВД Донецкой области.

Также на сайте размещен телефон горячей линии СБУ.

Александр ТурчиновРуководитель центрального штаба партии "Народный фронт"
Турчинов обещает, что с 7 июля будет введена электронная система пропускного режимаСказано 24 июня 2015 г.Статус обещания: Выполнено

Напомню, секретарь СНБО Александр Турчинов обещал, что систепа электронных пропусков в зоне АТО начнет работать с 7 июля. На самом деле эта система заработала даже раньше, чем было анонсировано.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: