«Слово и Дело» запускает спецпроект «Народное интервью» к годовщине президентства Порошенко

Читати українською
«Народное интервью» – общественный проект к годовщине пребывания в должности Президента Украины Петра Порошенко, где каждый желающий может поинтересоваться лично у Главы государства выполнением его обещаний.

1000 гривен за участие в АТО, расследование преступлений на Майдане, завершение боевых действий на Востоке – самые популярные темы, интересующие украинцев накануне годовщины президентства Петра Порошенко. Задать свой вопрос главе государства теперь может каждый желающий - благодаря специальному проекту «Народное интервью» от системы народного контроля «Слово и Дело».

Зайдя по ссылке и заполнив форму, можно оставить вопросы, замечания и предложения к работе Петра Порошенко. Вопросы, которые наберут больше всего голосов, будут переданы в Администрацию Президента.

«Еще в марте пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко объявил о намерении Петра Порошенко «выйти на регулярное общение со СМИ», что на самом деле и происходит. Но это общение является в большей степени односторонним, без возможности услышать острые и порой неудобные вопросы от обычных украинцев. Именно поэтому мы решили создать online-площадку, где каждый гражданин мог бы сформировать прямой вопрос Главе государства и получить ответ на него», – пояснил идею проекта один из его инициаторов, эксперт народного контроля «Слово и Дело» Евгений Заика.

Четвёртого июня в Украинском антикризисном медиа-центре «Слово и Дело» представит мониторинг важнейших обещаний Петра Порошенко за год деятельности.

Напомним, Петр Порошенко присягнул на верность украинскому народу 7 июня 2014 года. За все время его политической деятельности «Слово и Дело» зафиксировало более 2 сотни обещаний, из которых выполнил ровно треть. Что именно обещал украинцам пятый Президент Украины – можно узнать в досье политика на сайте «Слова и Дела».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: