Как работают ваши мажоритарщики? Дайджест. Львов

Читати українською

Система народного контроля «Слово и Дело» решила исследовать соотношение персональных рейтингов ответственности и безответственности депутатов мажоритарщиков в регионах с соответствующим средним показателем среди мажоритарщиков по всей Украине.

По данным системы народного контроля «Слово и Дело», по состоянию на 24 апреля наиболее ответственным депутатом-мажоритарщиком Львовской области стал Дмитрий Добродомов. Уровень его политической ответственности достигает 45%. Он выполнил 9 из 20 своих обещаний.

Однако, не выполнил 4, что составляет 20% его безответственности. Самым безответственным оказался Дубневич Ярослав. Не выполнено 8 из 25 зафиксированных обещаний, что составило 32% безответственности. В список безответственных также попали Владимир Парасюк и Олег Мусий.

Отметим также, что в дайджесте не учтены отдельные депутаты, ни одно из обещаний которых не было ни выполнено, ни провалено.Среди них: Юринец Оксана, Бондарь Михаил, Матковский Богдан, Лопушанский Андрей и Кит Андрей. Исследование такого соотношения осуществлялось по всем регионам, а формируя персональные данные ответственности и безответственности учитывались все выполненные или невыполненные обещания депутатов - мажоритарщиков.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: