АНОНС: XV Международная конференция «Платежи, карты и инновационные технологии-2015»

Читати українською
Более 100 банкиров соберутся 24 апреля во Киеве на XV Международную конференцию «Платежи, карты и инновационные технологии-2015»
ema.com.ua

Сегодня банковская система Украины переживает самый глубокий за всю историю независимости страны кризис, результатом которого становится перераспределение капитала, уход с рынка десятков банков, включая системные, что привело к колоссальному падению доверия ко всей банковской системе.

Это положение вызвано рядом причин, но, в любом случае, кризис всегда несет и новые возможности, которые в данной ситуации находятся в плоскости использования новых информационных и управленческих технологий.

События последнего года в Украине привели к паническому страху перед банками как индивидуальных, так и корпоративных клиентов. Конференция посвящена тому, как удерживать существующих и привлекать новых клиентов, которые активно бегут из других банков в поиске более стабильного и высокотехнологичного банковского обслуживания. Впервые в пятнадцатилетней истории международной бизнес-конференции, проводимой Межбанковской Ассоциацией ЕМА, банки сами участвуют в выставке современных электронных технологий вместе с такими мировыми брендами как Пластик Карта, NCR, PrinTec, Tieto, другими поставщиками банковских решений.

Участники смогут услышать доклады лучших экспертов-практиков в банковском деле и руководителей успешных украинских банков и лично пообщаться с ними, в ходе работы конференции и выставки.

Тематика конференции разделена на 4 блока: Лояльность, Платежи, Инновации и технологии, Продукты и риски, дающих полномасштабную информацию о состоянии рынка платежей и банковских услуг в Украине, трендах и фокусе его развития.

Свое участие уже подтвердили более 100 представителей банков. Регистрация заканчивается после заполнения всех мест, количество которых ограничено помещением конференц-зала отеля ОПЕРА. Ознакомиться с программой конференции Вы сможете по ссылке.

На все вопросы по тематике и участию в конференции команда ЕМА с радостью ответит Вам по телефонам: 044 568 58 38, 050 331 30 86, по e-mail: [email protected].

Информация о конференции предоставлена в рамках информационного сотрудничества на правах рекламы

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: